Цена
  1. Недвижимость в Рыбном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Мещерская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Мещерская в Рыбном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Коттедж, Мещерская Показать на карте
Рыбное
Арт. 86828681. Арт. 86828681 В продаже дом для тех, кто любит комфорт и уют, проживая за городом. Общая площадь дома 271кв.м. Дом продаётся с отделкой, мебелью и полностью готов к проживанию. Ремонт выполнен в стиле современной классики и понравится тем, кто не любит слишком загроможденных пространств, предпочитая светлые помещения, много воздуха и простора. В доме установлены панорамные окна, основной плюс которых — хорошее освещение комнат. Независимо от расположения комнат стекла пропускают максимум солнечных лучей. В доме установлен газовый котёл, который поддерживает оптимальный микроклимат в доме круглый год. Вода - скважина, канализация-септик, отопление-газовое. Участок ИЖС, ровный -15 соток. Планировка дома: 1- й этаж - прихожая, ванная комната (60м.) сан-узел, 2 спальни ( по 12м.) , кухня-гостиная (60м.) 2 - й этаж - две комнаты ( 40м. и 25м.), гардеробная (8м.), ванная комната (6 м.), сан-узел, большая лоджия (везде теплый пол и на лоджии) Высота потолков на втором этаже более 3 метров. Подвал: котельная, одна большая комната и кладовая на цоколе На участке так же расположены: Инфраструктура: 20 минут до города, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта, 10 минут пешком до супермаркета, На все дополнительные вопросу ,отвечу по телефону. Контактное лицо- Наталья Смелая
271 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
271 м2
2 этажа
Кирпич
25 000 000 
92 251 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Рязани Купить дом Рязани Купить дачный участок в Рязани Купить садовый участок в Рязани Купить землю в Рязани Купить земельный участок в Рязани Купить коммерческую землю в Рязани

    🏠 Как купить дом, коттедж в Рыбном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Рыбном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Рыбном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 271 м²
    • Минимальная площадь: 271 м²