Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Рязани

48 объяв.
1/6
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Стройкова, 38
19 м² · 104 167 ₽ за м²
Код объекта: 2089332. Уникальное предложение!!! Полноценный гараж в центре города с глубокой смотровой ямой и светом. Топовая локация! Безопасность, комфорт и экономия времени каждый день. Ваш автомобиль всегда защищен. Рядом много жилых домов, готовится к заселению новостройка. Предложение решит ваш вопрос с парковкой.
1/4
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Нахимова, 2б
19 м² · 41 237 ₽ за м²
Продается отдельно стоящий гараж рядом с ЖК Дом на Гоголя 2 и Нахимова 2 Б. Гараж в собственности, земля в собственности, быстрый выход на сделку. Полы бетонные, есть яма, без подвала, электричества нет, но есть возможность подключения. Кадастровый номер земли 62:29:0090001:6925 Кадастровый номер гаража 62:29:0090001:241 Звоните, записывайтесь на просмотр. Рудакова Анастасия Арт. 128547591
1/6
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Магистральная, 9а
20 м² · 64 293 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 20.2 кв. м в кооперативе ''Мотор'' . С глубоким погребом и смотровой ямой. Внутри помещение со стеллажам. Есть свет со счётчиком. Плитоперекрытия. СТРОЕНИЕ И ЗЕМЛЯ В Собственности. Прекрасное месторасположение. В 3 мин ходьбы до жилищного комплекса.
1/6
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Введенская, 136
21 м² · 75 472 ₽ за м²
Продается капитальный гараж 21 кв.м. (6х4), кирпичный, а/к Мотор-2.Право собственности на землю и гараж зарегистрировано, документы все готовы. Центр города, круглогодичный подъезд (зимой чистят), высота ворот 2 м., электричество, смотровая яма, сухой просторный погреб с вентиляцией. В собственности.
1/7
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Дашки 203 км, 32 стр.
35 м² · 30 726 ₽ за м²
Продаётся гараж на два машиноместа, со смотровой ямой! С двумя подвалами, один подвал тёплый, второй - холодный, cухие. Есть электричество. Хороший круглогодичный подъезд. Земля тоже оформлена! -Бесплатная консультация!!! -Юридическое сопровождение сделки!!! -На связи 24/7!!! Арт. 104453247
1/6
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Дзержинского, 19
19 м² · 111 111 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге ЖК ''Овация''. Место номер 22 площадью 19,8 кв.м. одно из самых удачных. Расположено у стены, нет машин по соседству ни справа, ни слева. У стены есть свободное пространство, которое также можно использовать Удобный въезд/выезд. Сухое. По поводу просмотра просьба звонить заблаговременно. С удовольствием покажем и ответим на все ваши вопросы. Объект 980213
1/6
2 500 000 ₽
Парковочное место,  МОГЭС, 13
26 м² · 96 154 ₽ за м²
Закрытое машиноместо в просторном подземном паркинге на улице МОГЭС д.13. Паркинг теплый, чистый, всегда плюсовая температура. Cод жилья(кoммунaлка) 30руб м2 Пaркинг убиpаeтcя. Систeма вeнтиляции. Круглосуточный доступ. Камeры. Контpoль доступа. Удобный заезд и выезд. Центр города, отличная локация. Понравился объект? Не устраивает цена? Звони!!! Алексей Николаевич. Арт. 115672977
1/2
660 000 ₽
Парковочное место,  Полевая, 80
10 м² · 66 000 ₽ за м²
Продам кладовку 10 м со стеллажами в цоколе дома по адресу ул. Полевая, д 80 Звоните! Договоримся о просмотре! Асмолова Евгения Арт. 109958464
1/5
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Новоселов, 56 корп. 1
9 м² · 44 444 ₽ за м²
Уникальное предложение! Продаются две отдельные кладовые помещения по адресу г. Рязань, ул. Новоселов 56,к1, 9 этаж с отличными условиями: 1. Кладовая 1: 6 кв.м. - Лоджия с собственным окном. - Естественное освещение, удобное хранение. 2. Кладовая 2: 3 кв.м. - Отдельное помещение с окном на лоджию (1). - Просторное решение для хранения или мастерской. Общие преимущества: - Подведено электричество (возможно использование под любые нужды!). - Установлены новые железные двери — безопасность и надёжность. - Расположены в развитом районе с инфраструктурой: магазины, школы, транспорт — всё под рукой! За обе 350000руб. Идеально для тех, кто ценит функциональность и удобство! Не упустите шанс приобрести полезное пространство по выгодной цене
110 000 ₽
Капитальный гараж,  Касимовское шоссе
10 м² · 11 000 ₽ за м²
В цокольном этаже продается кладовка,утепленная и сухая, есть стеллажи.
1/10
60 000 ₽
Капитальный гараж,  Земнухова, 2
3 м² · 15 789 ₽ за м²
Продам кладовки площадью., 3,6кв., 3.8. Расположена на цокольном этаже жилого дома. Теплое и сухое помещение, удобное расположение. Дом сдан. Я собственник. Идеальный вариант для хранения крупногабаритных и сезонных вещей, занимающих место в квартире.
1/6
235 000 ₽
Капитальный гараж,  Зубковой, 18 корп. 10
3 м² · 65 278 ₽ за м²
Продается кладовка 3.6 кв.м Есть электричество (2 лампочки и розетка). Металлическая дверь.
1/4
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Сережина Гора
25 м² · 28 000 ₽ за м²
Гараж капитальный, ЧИСТ, УХОЖЕН, утеплен со всех сторон, обит вагонкой, смотровая яма , погреб по всему периметру разделен на три отсека. Охрана, видеонаблюдение.
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Мая, 1а
46 м² · 28 261 ₽ за м²
Гараж приспособлен для ремонта и окраски автомобилей. С окрасочной камерой. Есть отопление. И оборудование.
1/4
400 000 ₽
Капитальный гараж
45 м² · 8 889 ₽ за м²
Продается двойной гараж А/К Павловский, первая линия, есть свет, сухой, проезд во второй бокс через первый. Каждый бокс вмещает легковой автомобиль. Смотровая яма, погреб.
1/9
740 000 ₽
Капитальный гараж,  Октябрьская, 65
6 м² · 107 246 ₽ за м²
Сообщите специалисту номер объекта! 1100248 Продаются две прекрасные кладовки в ЖК ''Приокский парк''. Площадь 6,9 кв. метра и 6,4 кв. метра. Дом кирпичный, кладовая находится в цокольном этаже. Сделана вентиляция, есть электричество. Оставляем оборудование-стеллажи для хранения. По всем вопросам-звоните! Показ в любое время по предварительной договорённости. #кладовка #кладовкаприокский #кладовкаприокскийпарк
480 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Бутырки, 193 стр.
28 м² · 17 143 ₽ за м²
Продам гараж, утеплен, электрокотел на батареях, яма во всю длину гаража, светодиодное освещение,
1/10
649 900 ₽
Парковочное место,  Есенина, 45
20 м² · 32 495 ₽ за м²
Сообщите специалисту номер объекта! 726240 Продаётся парковочное место в цокольном этаже жилого дома по адресу: Есенина, 45. В помещении 12 парковочных мест, одно из них доступно для осмотра. Показ возможен в удобное для вас время. Парковочное место расположено за ролставнями, что обеспечивает круглосуточный доступ к нему. В помещении светло, тепло и сухо.
1/4
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Вокзальная, 55б
15 м² · 100 000 ₽ за м²
Продам машиноместо площадью 15 кв.м. в тёплом подземном паркинге в монолитном доме. Центр города. Лифт из паркинга, видеонаблюдение,охрана, удобство и комфорт(-1 уровень). Ваш автомобиль будет доволен. Торг уместен.
1/3
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Соборная площадь, 2
36 м² · 40 278 ₽ за м²
Подземный паркинг на 2 а/м - 9м на 4м, в цоколе жилого дома пл Соборная д. 2, въезд из закрытого двора, стояли Тойота Ландкрузер и РАФ 4. Можно сделать закрытый гаражный бокс.
750 000 ₽
Парковочное место,  Право-Лыбедская, 35
20 м² · 37 500 ₽ за м²
Продается подземный паркинг. Праволыбедская, 35 а. Отличное сухое большое место. Одно из лучших. 3,5*6 м. Подробности по телефону. Звоните! Объект 152335
1/5
1 285 200 ₽
Капитальный гараж,  Куйбышевское шоссе, 22
100 м² · 12 775 ₽ за м²
Продажа посредством публичного предложения автогаража общей площадью 100,6 кв. м. Цена продажи указана минимально возможная при наличии 2-х и более участников продажи. По всем вопросам обращаться по телефону
1/9
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Урицкого, 54
19 м² · 76 316 ₽ за м²
Машиномеcто площaдь в подземнoм паpкинге на Уpицкого, 54. Центр. 19 кв.м. - Оxранa и видеoнaблюдение - Вентиляция, освещение, отопление - Въeзд со двopa c зaкрытой территopим - Воpoта открывaютcя с пульта - Cистeмa пожарoтушeния - Удобный заезд - В собcтвeннocти кaк не жилoе пoмeщeние Помещaется либо одна очень большая машина (например микроавтобус), либо две небольших. - Широкий и высокий проезд как в сам паркинг, так и внутри, свободно заезжает и становится микроавтобус или премиум авто. Чисто, сухо, комфортно.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 48 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи