Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Брестская
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Брестская в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Брестская, 1 Показать на карте
Рязань
Код объекта: 1348107.Вашему вниманию предлагается просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Брестской улице в Рязани. Квартира расположена на первом этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 85,7 кв. м, из которых 50,27 кв. м — жилая площадь.Планировка включает три изолированные комнаты площадью 17,99 кв. м, 13,89 кв. м и 18,39 кв. м, а также просторную кухню площадью 23,98 кв. м. В квартире есть одна лоджия и один раздельный санузел. Окна выходят на улицу.Дом оборудован наземной парковкой и огороженной территорией, что обеспечивает дополнительную безопасность. Наличие индивидуального котла позволяет эффективно управлять системой отопления.Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные удобства. Не упустите шанс стать владельцем просторного жилья в развитом районе Рязани!Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
85 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
1 / 25 этаж
Кирпич - монолит
8 500 000 
99 183 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Рязани
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Московский округ
    • Октябрьский округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,18 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 86 м²
    • Минимальная площадь: 86 м²