Уютная евро двушка в новом доме в центре города. Рядом с домом несколько остановок общественного транспорта. В квартире есть всё необходимое для проживания. Отопление индивидуальное.
Залог - 20 000р, оплата по счетчикам + 32 000р. Сдам порядочным людям, без животных, без детей на длительный срок. Свободна для просмотра и заселения с 1 июля.
Предоплата за 1 месяц
Залог 20 000 ₽







