Сельцо Гавриловское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Сельце Гавриловском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Сельце Гавриловском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Дом, Нижняя, 146 Показать на карте
Сельцо Гавриловское
Сообщите специалисту номер объекта! 1145239 Дом отдельно стоящий , площадью 54 метра предлагаем к продаже. Имеем участок 18 соток в собственности. Участок весь чистый, ухожен.Дом имеет две проходные комнаты холодные и две, кухня и зал отапливаемые.Все коммуникации подведены в дом.Отопление газовое, напольный котел,батареи все новые, современные.Водопровод центральный, вода в доме, комната пустая есть, возможно расположить сан,узел.Электрический счетчик установлен на уличном столбе, так называемый умный счетчик.Счетчик учета газа и воды тоже все установлены.Полы в доме поменяны, старый пол поменян на новый.Крыша дома заменяна на новую!!!Мебель вся остается, все основное для проживания есть.Можем продать по материнскому капиталу, по ипотеке и за наличные.Дом находится в километре от реки Оки!!! Думаю интересное предложение для рыбаков.Лес также в непосредственной близости.Школа, садик,спортивный комплекс в 10 минутах езды.Показываем дом в любое, удобное для Вас время и день.Помощь в оформлении ипотеки ,сопровождение на всех этапах сделки.
54 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
1 этаж
Дерево
890 000 
16 481 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Рязани Купить дом Рязани Купить дачный участок в Рязани Купить садовый участок в Рязани Купить землю в Рязани Купить земельный участок в Рязани Купить коммерческую землю в Рязани

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сельце Гавриловском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сельце Гавриловском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сельце Гавриловском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 890 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 16,48 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²