Поиск в любом из этих мест
ул. 1 Мая, Рязань
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 1 Мая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 1 Мая в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Дом, 1 Мая, 70 Показать на карте
Рязань
Продается домовладение в центре поселка Канищево, недалеко от остановки.Дом полностью готов к проживанию, все удобства находятся в доме, на 2 этаже 2 спальни, на 1 этаже большой сан.узел, зал, кухня.Есть внутренняя дверь с выходом в сад, там же баня,веранда для семейных посиделок, подсобные помещения и просторный гараж.участок вытянутой формы с многолетними насаждениями и цветами- сад ухожен и будет радовать новых хозяев обильным цветением роз летом.на 2 этаже - балкон, мебель, которая есть в доме остаётся по договоренности. Быстрый выход на сделку , никаких ограничений и обременений нет.
204 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
204 м2
2 этажа
Кирпич
13 000 000 
63 725 /м2

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Рязани Купить дом Рязани Купить дачный участок в Рязани Купить садовый участок в Рязани Купить землю в Рязани Купить земельный участок в Рязани Купить коммерческую землю в Рязани

🏠 Как купить дом, коттедж в Рязани на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Рязани?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Рязани?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 63,73 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 204 м²
  • Минимальная площадь: 204 м²