Поиск в любом из этих мест
ул. 2-й Сиреневый проезд, Рязань
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 2-й Сиреневый проезд
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 2-й Сиреневый проезд в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, 2-й Сиреневый проезд Показать на карте
Рязань
Код объекта: 1822522.Продаётся уютный и современный дом в районе Дягилево, Рязань, по адресу: 2-й Сиреневый проезд. Дом построен в 2019 году из газобетонных блоков. Общая площадь составляет 120,4 кв. м, а площадь участка — 6 соток. В доме 3 комнаты, он идеально подходит для семейного проживания. Евроремонт, сделанный качественно и со вкусом, позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом остается с мебелью и встроенной техникой. Вариант заезжай и живи подходит идеально. Участок благоустроен, имеется гараж. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация(септик с 2ым переливом). Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует эффективное и экономичное отопление в любое время года.Расположение дома также является его преимуществом. Дом находится в городе Рязань, лёгкая транспортная доступность, а также близость к важным социальным объектам делают этот дом идеальным выбором для семей с детьми. В пешей доступности все необходимое для проживания (школа, детский сад, магазины и пункты выдачи.)Звоните или пишите, устроим показ в удобное для Вас время!
120 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
2 этажа
12 650 000 
105 066 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Рязани Купить дом Рязани Купить дачный участок в Рязани Купить садовый участок в Рязани Купить землю в Рязани Купить земельный участок в Рязани Купить коммерческую землю в Рязани

    🏠 Как купить дом, коттедж в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Рязани?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²