Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Московский заулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Московский заулок в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Московский заулок, 12 Показать на карте
Рязань
Мечтаете о доме, где каждая деталь продумана до мелочей? Представляем элитный коттедж в посёлке Дягилево (Рязань)! Этот дом — больше чем просто жильё. Это пространство для жизни, наполненное комфортом, стилем и историей. Представьте:Утренний кофе на просторной веранде площадью 35 кв.м, где каждое утро начинается с уюта и спокойствия,Расслабляющие вечера в бане площадью 24 кв.м, где можно забыть о повседневных заботах, Семейные киносеансы в собственном кинотеатре, расположенном в цоколе дома — идеальный способ провести время с близкими, Неспешные прогулки по благоустроенной территории с плодовым садом, где каждый уголок продуман для вашего отдыха. Что вас ждёт в этом коттедже: Общая площадь — 322 кв.м, расположенная на участке в 16,5 соток — достаточно места для комфортной жизни и реализации любых идей, Три этажа, включающие три спальни, зимний сад и другие функциональные зоны, Два гаража (28 кв.м и 64 кв.м) Панорамные окна, наполняющие дом естественным светом, Тёплые полы по всему дому — комфорт в любое время года, Кованые лестницы с подсветкой — изысканный элемент интерьера, добавляющий шарма и элегантности, Дизайнерская сантехника из Италии — сочетание эстетики и практичности. Этот коттедж построен в 2014 году из качественных материалов (газосиликат, кирпич), кровля выполнена из немецкой черепицы — гарантия долговечности и надёжности.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
322 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
322 м2
3 этажа
Кирпич
18 500 000 
57 453 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Рязани Купить дом Рязани Купить дачный участок в Рязани Купить садовый участок в Рязани Купить землю в Рязани Купить земельный участок в Рязани Купить коммерческую землю в Рязани

    🏠 Как купить дом, коттедж в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Рязани?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 18,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 322 м²
    • Минимальная площадь: 322 м²