с. Шумашь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Шумашь
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Коттедж, Центральная, 46 Показать на карте
с. Шумашь
Номер объекта: 1109. В 5 минутах от Рязани после моста через р. Ока продается коттедж, площадью 320 кв. М.В коттедже 3 этажа и высокий чердак, под домом 2 гаража с выходом на личное парковочное место швартовки лодки.Коттедж строили для себя, только из качественных материалов.Материал стен -тёплая керамика (керамический блок, толщина стены 45 см.),Облицовка — керамический кирпич,Перекрытия -ЖБ плиты 220 мм,Кровля -металлочерепица, подшивка- пластиковые софиты,Окна Пвх, 2 камерные стеклопакет,Перегородки- блок 2, 1 НФ,Стены внутри- черновая штукатурка,Пол первого этажа — тёплый пол, черновая стяжка,Пол второго этажа -черновая стяжка,Мансардный этаж с утеплением,Сделан каркас лестницы из металла,Высота 1 этажа -3, 0, высота второго этажа 2,75,Полностью разведено электричество: на розетки 3х2,5, на выключатели 3х1,5 (провод ГОСТ в гофре, 15 квт) ,Вода заведена в дом,Канализация централизованная,Газ по границе участка (документы оформляются).На въезд в дом установлены автоматические ворота.В цоколе 2 гаража (высота потолка 6 метров) с высокими воротами.Очень хорошие соседи, прямая продажа.Звоните с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
320 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
320 м2
2 этажа
Кирпич
21 000 000 
65 625 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Рязани Купить дом Рязани Купить дачный участок в Рязани Купить садовый участок в Рязани Купить землю в Рязани Купить земельный участок в Рязани Купить коммерческую землю в Рязани

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 21 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,63 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 320 м²
    • Минимальная площадь: 320 м²