Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Рыбном

7 объяв.
1/3
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Рыбное, 342
25 м² · 24 000 ₽ за м²
Продам кап гараж в отличном состоянии. Крыша не течёт, пол жб плиты покрыты шпалами, стены оштукатурены. Подвал под всем гаражом сухой. Есть стеллажи в подвале и гараже. Электричество, счётчик выведен на улицу. Документы оформлены
1/4
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Большая, 22а
3 м² · 67 568 ₽ за м²
Код объекта: 1554359. Продам кладовую, г.Рыбное, ул.Большая, д22а, цокольный этаж. Площадь 3,7 кв.м., свой эл.счетчик, можно приобрести соседним домам, т.к. вход с улицы. Будет ключ от ворот. Звоните, покажу и поторгуемся.
1/2
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Заготовительная, 19
158 м² · 22 068 ₽ за м²
Общая характеристика объекта Площадь гаража 158,6 квадратов Земельный участок площадью 10 соток полностью огорожен по периметру. На территории расположен кирпичный гаражный комплекс, оборудованный под автосервис. Основное помещение Гараж разделен на два функциональных бокса: Первый бокс для легкового транспорта со смотровой ямой Второй бокс для грузового транспорта со смотровой ямой во всю длину Технические помещения Вспомогательные зоны включают два отдельных помещения: Складское помещение для хранения запчастей и материалов Котельная Технические характеристики Конструктивные особенности: Высота потолков 4 метра, обеспечивающая доступ грузового транспорта Кирпичные стены, обеспечивающие хорошую теплоизоляцию Заведен газ и электричество Бетонный пол Железобетонные перекрытия Преимущества объекта: Универсальность использования (работа с разными категориями транспорта) Безопасность конструкции (кирпичные стены, защитные системы) Функциональность планировки (отдельные зоны для разных задач) Коммуникации уже подведены Земельный участок оформлен и огорожен Объект полностью готов к эксплуатации и может использоваться как для личного автосервиса, так и для организации коммерческого автоцентра с возможностью обслуживания как легкового, так и грузового транспорта. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра. Поможем с оформлением ипотеки и сопровождением сделки Арт. 129019443
1/4
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Крымская, 12
8 м² · 37 500 ₽ за м²
Продам клaдовку в цoкoльном этаже ЖК ''Алые паруса''! Большая площадь 8,1 м2. Удобное расположение. Потoлок выпoлнены из жeлeзобeтонныx плит, пол бетонный. Cтены из силикaтного киpпичa и бетонныx блокoв. Уcтaновлeна металличeскaя вxоднaя двeрь с замком. Стеллажи для хранения. Проведено электричество. (Освещение, выключатель, розетка, счетчик). Удобное расположение в цокольном этаже. Продажа собственником. Торг возможен.
50 000 ₽
Капитальный гараж,  Свободы переулок
15 м² · 3 333 ₽ за м²
Продаётся !деревянный сарай с подвалом. Требует ремонта. В сарае находятся различные !старые вещи, включая инструменты и мебель, требующие разбора. Вещи лежат очень долго, весь сарай полностью забит. Так же немного прогнила крыша. В перспективе идеально подходит для использования как склад или мастерская. (При некоторых вложениях) Документы отсутствуют. Просмотр возможен по предварительной договорённости. Обращайтесь в сообщения для получения дополнительной информации. Интересует обмен на MacBook
1/5
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Рыбное
44 м² · 12 443 ₽ за м²
Код объекта: 1250470. Продается гараж площадью 44,2 м² в городе Рыбное на территории Дубянка, гараж 147. Приобретая данный гараж, вы получаете не только удобное место хранения для вашего автомобиля, но и возможность использовать его как небольшое помещение для хобби, мастерской например. Гараж находится в кирпичном здании, что гарантирует его прочность и долговечность. Утеплен, что позволит сохранить тепло внутри помещения даже в холодное время года. Лестница в смотровую яму делает его еще более функциональным и удобным для использования. Поторопитесь ????, возможно, это именно то, что вы искали!
1/3
270 000 ₽
Капитальный гараж,  Крымская, 1г
3 м² · 72 973 ₽ за м²
Код объекта: 1527035. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! В г. Рыбное в ЖК '' ВРЕМЕНА ГОДА'' Продается КЛАДОВКА на ул. Крымская 1Г. Общей площадью 3.7 кв.м. В кладовке сделан ремонт, стены окрашены, есть стеллажи для хранения. Кладовка с отдельным электр. счетчиком и освещением. Успей купить. Звоните. Организую показ.
  1. Недвижимость в Рыбном
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования