Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Урицкого
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Урицкого в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Отдельностоящее здание
Урицкого, 24
 Показать на карте
Рязань
Продаётся отдельностоящее здание в центре города район Театральной площади+ здание кирпичное 5 этажей, площадью 1484.8 кв. м, из них один этаж цокольный площадь - 314.4 кв. м, 1-й эт- 320.3 кв. м, 2-й эт - 344.8 кв. м, 3-й эт - 352 кв. м, мансардный этаж - 153.3 кв. м, здание имеет один центральный вход и два запасных, на каждом этаже расположены санузлы, пожарная и охранная сигнализация быстрого реагирования, видеонаблюдение+ автономное отопление, своя котельная расположена в цокольном этаже, в 2024 году была произведена полная замена оборудования+ на каждом этаже кабинетная система, сделан хороший офисный ремонт+ здание расположено на земельном участке площадью 716 кв. м, земля в собственности, есть две парковки со шлагбаумом, территория огорожена и благоустроена+ высокий автомобильный и пешеходный трафик
1484 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1484 м2
120 000 000 
80 819 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Рязани
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Московский округ
    • Октябрьский округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Рязани Купить торговую площадь в Рязани Купить офис в Рязани Купить склад в Рязани Купить производственное помещение в Рязани Купить отдельностоящее здание в Рязани

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 120 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,49 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,49 тыс м²