Михайлов
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Михайлове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Михайлове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Производственное помещение
Новая, 7
 Показать на карте
Михайлов
Продаётся производственно-складская площадка в г. Михайлов. На земельном участке площадью 6,6 Га (в собственности, разрешенное использование: под производственными зданиями) расположены строения общей площадью 2 900 кв.м.:административно-бытовой двухэтажный корпус - 479,9 кв.м.производственные мастерские - 670,4 кв.м.гараж - 652,7 кв.м.гараж - 1 094,7 кв.м.На территорию подведен газ (ШГРП в собственности), водопровод, 600 кВт э/э с возможностью увеличения (ЛЭП в 150 м. от границы участка). Территория частично с твердым покрытием, расстояние до трассы Р-132 и ближайшего жилого массива - 1,1 км. Асфальтированные подъездные пути. В 2 км. от площадки ж/д ветка.Удачный выбор сегодня - Ваше комфортное завтра!Контактное лицо: Михаил.Арт. 39676
66000 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66000 м2
27 500 000 
417 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Рязани Купить торговую площадь в Рязани Купить офис в Рязани Купить склад в Рязани Купить производственное помещение в Рязани Купить отдельностоящее здание в Рязани

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Михайлове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Михайлове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Михайлове?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 27,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 417 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 66 тыс м²
    • Минимальная площадь: 66 тыс м²