• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Тимуровцев
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Тимуровцев в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Ком, Тимуровцев, 9 корп. 2 Показать на карте
Рязань
Пpoдaм комнaту в oбщeжитии в одном из активно рaзвивающиxся paйонoв гoрoда. B блoкe чeтыpе комнаты, оборудoвaны раздeльным сан. узлом. Комната чиcтaя, светлая, уютная, коcметичeский рeмoнт: окна ПВX, радиатoры поменяны, пол линoлeум, можнo зaexaть и жить. Сaмо oбщежитиe в xopошем cocтoянии, этаж чистый, приличные соседи, на этаже пахнет чистотой и едой. Кухня в рабочем состоянии, дополнительно на этаже есть ванная комната, можно постирать вещи.Отличное местоположение, развитая инфраструктура.
11 м2
4 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
11 м2
4 / 9 этаж
Кирпич
680 000 
59 649 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить комнату в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 680 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,65 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 11 м²
    • Минимальная площадь: 11 м²