Рязань
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. 2 объявления

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
2-к, Мещерская (Солотча), 24в Показать на карте
Рязань
KBАPTИPА С ВИДОМ НА ЛEС! Продаются шикарные сoвpeмeнныe двухкомнатные aпapтaменты бизнес-класса в новом доме клубного типа ЖК Мещера в Солотче. Площадь aпaртамeнтoв 86,55 м2, шикарная планировка, две спальные комнаты 15,04 м2 и 15, 17 м2 , кухня-гостиная площадью 38.09м2, два санузла. Стены выполнены из керамических поризованных блоков, поэтому квартира очень теплая. Установлены энергосберегающие окна с защитой от ультрафиолета. Автономное отопление. Дом находится в жилом комплексе с отличной инфраструктурой, есть спортивная и детские площадки, вместительная парковка, закрытая охраняемая территория. Продажа от собственника, без обременений
86 м2
2 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
2 / 3 этаж
17 000 000 
196 305 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/5
    2-к, Мещерская (Солотча), 24в Показать на карте
    Рязань
    КВАРТИРА С ВЫХОДОМ В ЛЕС Продаются новые современные 2-х комнатные апартаменты бизнес-класса в новом доме клубного типа в сосновом лесу в ЖК Мещера в Солотче. Площадь апартаментов 115,23 м2, две спальные комнаты 16,7 м2 и 18, 7 м2, кухня-гостиная площадью 34.13м2 , два санузла и две гардеробные комнаты. Высота потолков 3 метра. Автономное отопление. Изюминкой квартиры является большая открытая терраса с возможностью обустройства собственного выхода в лес. Стены выполнены из керамических поризованных блоков, поэтому квартира очень теплая. В апартаментах выполнена межэтажная и межквартирная шумоизоляция современными материалами. Установлены энергосберегающие окна с защитой от ультрафиолета. Дом находится в жилом комплексе с отличной инфраструктурой, есть спортивная и детские площадки, вместительная парковка, закрытая охраняемая территория. Квартира от собственника, без долгов и обременений, прошу риелторов не беспокоить
    104 м2
    1 / 4 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    104 м2
    1 / 4 этаж
    16 900 000 
    161 414 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      Распечатать
      Продажа двухкомнатных квартир в новостройках в Рязани
      • по районам
      • Железнодорожный округ
      • Московский округ
      • Октябрьский округ
      • Советский округ

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

      🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Рязани на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Рязани?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Рязани?

      • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 16,95 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 178,86 тыс ₽

      📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 105 м²
      • Минимальная площадь: 87 м²