Вышетравино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Вышетравино
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир в Вышетравино

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
3-к, с. Вышетравино, 9 Показать на карте
Вышетравино
Код объекта: 2174185.Обратите внимание!Продам трехкомнатную квартиру в с.Вышетравино Рязанская область!Квартира общей площадью 52,6 кв.м: три комнаты (изолированные), кухня, санузел совмещенный, погреб.В квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (экономия на оплату ЖКУ).Мебель частично остается новым хозяевам. В одной комнате и санузле требуется небольшой ремонт.В шаговой доступности: школа, детский сад, ФАП, Дом культуры, остановка общественного транспорта до г.Рязань, магазины, пункт выдачи Озон.Тихое, уютное место для жизни вблизи города.Расстояние до г.Рязань - 26 км.Рядом населенные пункты: Денежниково, Окский, Романцево и т.д.Один взрослый собственник, в собственности давно. Показ в любое удобное время. Звоните, отвечу на все вопросы!
52 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
2 500 000 
47 529 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Вышетравино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Вышетравино?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Вышетравино?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 53 м²
    • Минимальная площадь: 53 м²