Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Совхозная
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Совхозная в Рязани

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
2-к, Совхозная, 6 Показать на карте
Рязань
2-х комнатная квартира 69 кв.м. ЖК ''Мартовский''. Дом сдан в 2022 году. Никто не прописан. 1 взрослый собственник. Состояние от строителей. Но сделаны работы: разведена вся электрика и сантехника, установлена инсталяция, две комнаты выровнены под маяки. Есть гардеробная. Также имеются все строительные и отделочные материалы для окончания ремонта (качественные и дорогие). За них отдельная и обсуждаемая цена. Вся более подробная информация по телефону.
69 м2
3 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
3 / 14 этаж
Кирпич
7 499 000 
107 590 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Рязани
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Московский округ
    • Октябрьский округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить квартиру в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 107,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²