Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Введенская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Введенская в Рязани

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
3-к, Введенская, 135 Показать на карте
Рязань
Уютная и просторная - квартира для жизни с перспективой!Классная квартира просторная, светлая, на 8 этаже 16-этажки. Площадь 107,6 м² (плюс две лоджии 13 м²). Здесь действительно много места и для жизни, и для планов. Почему она вам понравится:- Ремонт для себя не абы как, а дизайнерский с любовью.- Всё уже есть полностью меблирована и с техникой: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, 2 кондиционера.- Чистый воздух в квартире не курили.- Проверено тремя детьми — соседи ни разу не жаловались, значит шумоизоляция и атмосфера отличные. Отличное расположение:- 300 м до парка (ЦПКиО) гуляйте, отдыхайте с детьми и наслаждайтесь свежим воздухом.- 300 м до площади Мичурина.- Остановки рядом куда нужно, быстро доберетесь. Про дом:- Монолит + кирпич, 2013 год.- Чистый подъезд.- Соседи нормальные не шумят, не мешают (что редкость и огромный плюс). Без долгов и обременений. Несколько собственников (есть дети использовали маткапитал, всё чисто и прозрачно).Продажа в связи с переездом в другой город! Итог:Это именно тот вариант, когда ничего не нужно доделывать или переделывать — всё уже готово для вашего комфортного переезда. Звоните, пока не забрали!
120 м2
8 / 18 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
8 / 18 этаж
Монолит
15 300 000 
127 500 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Рязани
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Московский округ
    • Октябрьский округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить квартиру в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 15,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 127,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²