• Регистрация на Циан
    • Военный N 20
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Военный N 20
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Военном N 20
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Военном N 20

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
1-к, Военный № городок, 1 Показать на карте
Военный N 20
+ квартира со свежим ремонтом, после ремонта еще никто не жил+ окна ПВХ, новые радиаторы отопления и коммуникации, качественные межкомнатные и входная дверь, кухонный гарнитур+ квартира не угловая+ до города 10 минут езды+ каждый час ходит рейсовый автобус+ спокойное, чистое место+ один взрослый собственник, никаких обременений нет, прямая продажа+ любая форма оплатыЗвоните
31 м2
1 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
1 / 3 этаж
1 550 000 
49 839 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить квартиру в Военном N 20 на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Военном N 20?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Военном N 20?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 49,84 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²