Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. МОГЭС
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице МОГЭС в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
1-к, МОГЭС, 13 Показать на карте
Рязань
Код объекта: 1966445.Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в центе города!!!Продаётся просторная 1 ком. квартира площадью 60 кв. м. на улице МОГЭС д. 13 . Квартира расположена на 7 этаже в 18 этажного дома 2018 года постройки.Состояние - заезжай и живи, абсолютно не требует вложений, плюс - останется вся техника и мебель!!!Качественный ремонт в светлых пастельных тонах.Квартира не оставит Вас равнодушным - каждая мелочь здесь продумана и сделана с любовью!!!- Высота потолков - 3 м.- Автономное отопление существенно сэкономит семейный бюджет!Отличная планировка:- Просторная кухня- гостиная (25 кв. м.)- Правильной формы спальня (20 кв. м.)- Совместный санузел в плитке- В прихожей вместительная гардеробная для хранения нужных вещей.Преимущество дома:- Закрытая территория двора- Служба консьержа- Подземный паркинг- Гостевая Парковка- Детская площадка во дворе- Три лифта грузовой и два пассажирских- Панорамный вид на город и рязанский КремльДом расположен в шаговой доступности от площади Победы, рядом несколько школ, детский сад, ТРЦ Виктория Плаза, Фитнес Центр, парк, стадион, бассейн, Медицинский Университет, удобная транспортная развязка.Один взрослый собственник!!! Прямая продажа!!!Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!!!
60 м2
7 / 18 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
7 / 18 этаж
Монолит
14 750 000 
245 833 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Рязани
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Московский округ
    • Октябрьский округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 14,75 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 245,83 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²