Цена
  1. Недвижимость в Рязани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Типанова
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Типанова в Рязани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Типанова, 21 Показать на карте
Рязань
Код объекта: 2171742.г. Рязань, ул. Типанова, д. 21.Продаётся уютная и светлая квартира 30,4 м² В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!ВНИМAHИЕ!Укaзaна честная площадь квартиры (как в документаx).Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-этажного дома, НЕ УГЛОВАЯ!Квартира светлая, теплая, с хорошим ремонтом, пластиковые окна, металлическая входная дверь — всё сделано аккуратно и с заботой.Мебель и техника остаются по договорённости.Отличное расположение — всего 10 минут до пл. Победы. Рядом продуктовые магазины, ТЦ ''Виктория Плаза'', фитнес центры, школы, детские сады, медицинские центры, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Эта квартира подойдёт как студентам, так и молодым парам, семьям с детьми и пожилым людям, отличный вариант для сдачи в аренду. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного жилья! Любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Остались вопросы? Звоните/пишите!
30 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
2 / 5 этаж
Панель
3 000 000 
98 684 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Рязани
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Московский округ
    • Октябрьский округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рязани Продажа однокомнатных квартир в Рязани Продажа комнат в Рязани Продажа гаражей в Рязани Продажа вторички - квартиры в Рязани Квартиры в новостройках в Рязани

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Рязани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Рязани?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Рязани?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 3 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 98,68 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 30 м²
    • Минимальная площадь: 30 м²